For music

Объявление

For music. For life.
Ведётся набор модераторов, ищем тему в объявлениях! Вы можете обменяться с нами банером создав тему в "Объявлениях"
For music это: - Форум о всех направления в музыке. - Форум где вы можете найти единомышленников и поклонников любимых групп и исполнителей. - Форум для тех кто знает толк в музыке и меломанов. - форум для тех кто не видит свою жизнь без музыки. - форум для тех кто ищет информацию о музыкантах и группах. - Форум где вам всегда рады. For music. For life. Связаться с администратором вы можете: 1. Через ЛС на форуме. 2. Постучать в ICQ по номеру 373-415-184
For music. For life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » For music » Музыка на TV » Британия имеет таланты


Британия имеет таланты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это просто супер, сейчас в инете гуляют видео с этого шоу, трое участников - Сюзан Бойл, Пол Поттс и Грег Причард. У всех троих невероятные вокальные данные, это просто надо видеть! Поищите на Ютубе их ролики, вы будете поражены, я просто в шоке. А уж судья шоу как реагируют :)

0

2

Домохозяйка Сьюзан Бойл покорила не только Британию

Свернутый текст

Жительница одного из сел в Шотландии 47-летняя Сьюзан Бойл стала звездой интернета, продемонстрировав свои вокальные данные во время участия в телеконкурсе "Британия ищет таланты".

За несколько минут она прошла путь от участницы церковного хора до певицы, которая удостоилась приглашения в шоу звезды американского телеэфира Опры Уинфри.

На сцену шоу "Британия ищет таланты" вышла женщина в летах. Перед выступлением в ее адрес были сделаны даже шутливые комментарии, а многие зрители, увидев конкурсантку, качали головами и кривились, но когда Бойл запела, она потрясла аудиторию и жюри своим исполнением арии из мюзикла "Отверженные" "I dreamed a dream".

Аудитория рукоплескала стоя.

"Сначала они веселились и не воспринимали меня всерьез. Однако я начала петь и смогла завоевать их сердца," - сказала Бойл.
Выступление Бойл, выложенное в Интернете несколько дней назад, уже посмотрели более 30 миллионов человек.

Бойл будет участвовать в следующих турах конкурса, и не исключено, что станет его победителем.

Теперь британская пресса уделяет пристальное внимание персоне Бойл, у ее дома дежурят репортеры и камеры, на почтовый ящик певицы приходят кипы писем от поклонников.

Британские таблоиды один за одним перепечатывают удивительные подробности личной жизни Сьюзан: за свои 47 лет она ни разу не целовалась и даже не была на свидании.

Бойл пророчат успешное финансовое будущее, хотя она еще и не стала победителем конкурса "Британия ищет таланты". Один из судей конкурса Саймон Коуэлл сказал, что после шоу с Опрой Уинфри Сьюзан может записать в США альбом, который станет номером один.

Potts, Paul : Британская мечта

Свернутый текст

Наверное, вскоре, помимо термина "американская мечта", должен появиться термин "британская мечта". По крайней мере, прецедент для его возникновения уже создан. Пол Поттс (Paul Potts), продавец мобильных телефонов с забавной для уха россиян фамилией и невероятным оперным голосом, не так давно победил в конкурсе "Britain's Got Talent" (аналог российской "Минуты Славы"). 36-летний скромняга, всю жизнь мечтавший о музыкальной карьере, до глубины души поразил жюри своим искренним, глубоким отношением к оперному искусству и, конечно же, своим баснословным тенором. Надо понимать, что культура исполнения и мастерство владения собственным голосом в оперной манере, как правило, не вырабатываются в домашних условиях. В большинстве случаев доморощенные оперные певцы страдают вульгарностью звука, утрированностью интонаций, неправильной фразировкой и непониманием тонкостей. Но наш герой - исключение из правил.

В качестве приза за победу Пол Поттс получил контракт на миллион долларов - SyCo Music, дочерняя компания Sony BMG, записала и выпустила дебютный альбом певца. Который (и это главная новость) в момент занял первое место в британских чартах. А разошелся в первую же неделю в количестве 100.000 экземпляров. "Я, честно говоря, до сих пор не могу поверить в то, что выиграл в конкурсе. А то, что мой альбом находится на первом месте хит-парада... об этом я и мечтать не смел." - говорит новоиспечённая звезда.

Тем временем сеть магазинов мобильной связи, в одном из магазинов которой работал Пол, делает деньги на своём бывшем сотруднике - впервые за историю собственного существования продаёт компакт-диски. Пола Поттса, разумеется. Кинорежиссёры собираются снять историю о Поле Поттсе, а Британия, кажется, переживает оперный бум. Ну и славно - эта музыка того достойна. И Пол достоин своей славы.

Пол Поттс (2007) - Один Шанс уже и альбомчик успели выпустить))

Про третьего ничё не нашёл)))

ссылка на видио http://www.youtube.com/watch?v=D57kJK0xCbo

0

3

А мне третий понравился, он на их фоне выгодно смотрится, такой уверенный в себе паренек. И поет тоже неслабо так!

0


Вы здесь » For music » Музыка на TV » Британия имеет таланты