Школа вокала «Voca-Beat» - это место, где каждый может научиться петь во всех возможных стилях и манерах пения. Мы работаем со всеми желающими развиваться, креативно музыкально мыслить и петь здоровыми и красивыми голосами. Нашими учениками являются как взрослые, так и дети.

Мы научим Вас не просто держать микрофон в руках и попадать в ноты, но и раскроем настоящую палитру многонациональной и многостилевой вокальной музыки, а также подарим позитивную и волшебную атмосферу.
Вы можете выбрать наиболее удобную форму обучения: Индивидуально или групповые занятия.

Школа вокала «Voca-Beat» работает со всеми желающими развиваться, креативно музыкально мыслить и петь здоровыми и красивыми голосами. Уроки вокала проходят в самом центре Москвы (метро Арбатская или метро Чеховская).

Каждый может выбрать свой стиль или несколько:
Джаз и хиппи 60-х, сумасшедшие 70-е с их роковыми рифами и энергичной подачей, соблазнительные 80-е и такие эпохи как нью-эйдж и диско, или зажигательные ритмы 90-х. Возможно, Вы мечтаете попробовать себя в опере? Или Вас заинтересуют романсы Руслановой или песни Вертинского? Для поклонников этники – вокал различных направлений: славянский фольклор, песни стран Восточной Европы (Балканы, Румыния, Болгария и т.д.) и Западной Европы (кельтские мотивы, тирольское пение и т.д.), испанские пеcни, кантри и многое другое.