http://3.bp.blogspot.com/__VCKRDHTPKQ/SfnlJYWiAhI/AAAAAAAAAWs/6wbYE3xAGZU/s320/7_clip_image002.gif

Аудиоинтерфейс DuaFire для шины FireWire поддерживает два входных и четыре выходных канала одновременно. На каждом входном канале есть линейный вход (джек на передней панели) и регулятор чувствительности со светодиодным индикатором пикового уровня. Первый канал к тому же имеет симметричный микрофонный вход (XLR на передней панели) с кнопкой фантомного питания
(+48 В), а второй канал — кнопку переключения линейного входа в высокоомный инструментальный режим. Кроме того, вместо линейных входов можно использовать входы для проигрывателей винила (RCA, есть терминал заземления).
Устройство имеет две пары линейных выходов (одна на джеках, другая на RCA), стереовыход для наушников (джек) с регулятором уровня, шестиконтактный порт FireWire. Аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи 24-разрядные, поддерживают частоты дискретизации до 96 кГц. Питание по шине FireWire или от адаптера.
Прилагаются драйвер EWDM (MME/WDM, DirectSound, ASIO 2.0, GSIF 2.0) под Windows XPSP2/Vista32 (поддерживает технологию программной коммутации DirectWIRE 3.0) и программа Steinberg Cubase LE 4.0 (MacOS X и Windows). Под MacOS X (10.3.6 или выше) используются штатные драйверы операционной системы.