For music

Объявление

For music. For life.
Ведётся набор модераторов, ищем тему в объявлениях! Вы можете обменяться с нами банером создав тему в "Объявлениях"
For music это: - Форум о всех направления в музыке. - Форум где вы можете найти единомышленников и поклонников любимых групп и исполнителей. - Форум для тех кто знает толк в музыке и меломанов. - форум для тех кто не видит свою жизнь без музыки. - форум для тех кто ищет информацию о музыкантах и группах. - Форум где вам всегда рады. For music. For life. Связаться с администратором вы можете: 1. Через ЛС на форуме. 2. Постучать в ICQ по номеру 373-415-184
For music. For life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » For music » Hip hop » Stereoliza


Stereoliza

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Stereoliza

http://www.rz.ippt.org/uploads/posts/1188674550_stereoliza.jpg

    * Страна: Украина
    * Жанр:  Hip-Hop, Soul - R&B, Electronica
    * Официальный сайт: http://www.stereoliza.com

Два сингла группы («X. Y. Z. » и «Corporate Logic») были подкреплены видео-клипами. Съёмки первого проходили в Нью-Йорке, второго – в Лос-Анджелесе, на одной из голливудских студий. Все декорации для видео на песню «Corporate Logic» предоставлялись студией Warner Brothers. Также, к работе был привлечён ряд известных в кино- и шоу-индустрии Лос-Анджелеса личностей. За довольно короткое время Stereoliza успела заявить о себе как в Украине, так и за её пределами.
В частности, музыканты несколько раз отправлялись в Польшу, где принимали участие в различных теле-шоу. Так, в ноябре 2005 года, группа участвовала в популярном польском ТВ-шоу «Hity na Czasie» (аналог британского “Peter’s Pop Show”). Stereoliza вместе с InGrid выступали в качестве хэдлайнеров концерта, транслировавшегося в прямом эфире польского национального канала TVP-2. В январе 2005, коллектив принял участие в записи новогоднего теле-шоу, организованного крупнейшим телевизионным каналом Польши – Polsat. Тексты коллектива отличает ироничность и философское видение жизни. Стилистически же, группа находится в контексте лучших традиций современной поп-музыки. Stereoliza – проповедники и носители мировой музыкальной культуры в Украине. Их «X-amine Your Zippa» - самый громкий дебют этого года.

Трэклист:

Cop My Getup
Corporate Logic
Favorite Mistress
Goodbye, Pimp
N.Y
Rough
Since We Live Together
Trust To Yorself
When You`Re Here
X.Y.Z.

Скачать

+1

2

Спасибо большое, уже скачала - наслаждаюсь ))

0


Вы здесь » For music » Hip hop » Stereoliza