For music

Объявление

For music. For life.
Ведётся набор модераторов, ищем тему в объявлениях! Вы можете обменяться с нами банером создав тему в "Объявлениях"
For music это: - Форум о всех направления в музыке. - Форум где вы можете найти единомышленников и поклонников любимых групп и исполнителей. - Форум для тех кто знает толк в музыке и меломанов. - форум для тех кто не видит свою жизнь без музыки. - форум для тех кто ищет информацию о музыкантах и группах. - Форум где вам всегда рады. For music. For life. Связаться с администратором вы можете: 1. Через ЛС на форуме. 2. Постучать в ICQ по номеру 373-415-184
For music. For life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » For music » Вокальная музыка » Вокальная музыка


Вокальная музыка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вокальная музыка — это музыка, в которой голос главенствует или равноправен с инструментами, с сопровождением или a cappella. Крупные жанры — музыкально-драматическое произведение, оратория, средние жанры — кантата, вокальный цикл, литургия,, хоровой концерт, малые — вокальная миниатюра (песня, романс). Встречаются так же произведения, в которых человеческий голос использован в качестве оркестровой краски («Щелкунчик» Петра Ильича Чайковского).

0

2

как же стиль New Age его можно отнести к вокальной музыке ??

+1

3

Моё мнение что стиль New Age не относится к вокальной , т.к. New Age  это неопределённый стиль музыки, обычно довольно мелодичной и часто преимущественно инструментальной. Определяя конкретные группы как нью-эйдж, можно вступать в споры с фанатами, так как границы жанра точно не определены. Большой процент музыки, описываемой как нью-эйдж — электронная музыка и инструментал, часто состоит из продолжительных падов и длинных синтезаторных проигрышей.
Делаем вывод , что Нью Эйдж не относится к вокальной музыке...

Отредактировано Ромафка (2009-05-05 18:10:28)

+1


Вы здесь » For music » Вокальная музыка » Вокальная музыка