For music

Объявление

For music. For life.
Ведётся набор модераторов, ищем тему в объявлениях! Вы можете обменяться с нами банером создав тему в "Объявлениях"
For music это: - Форум о всех направления в музыке. - Форум где вы можете найти единомышленников и поклонников любимых групп и исполнителей. - Форум для тех кто знает толк в музыке и меломанов. - форум для тех кто не видит свою жизнь без музыки. - форум для тех кто ищет информацию о музыкантах и группах. - Форум где вам всегда рады. For music. For life. Связаться с администратором вы можете: 1. Через ЛС на форуме. 2. Постучать в ICQ по номеру 373-415-184
For music. For life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » For music » Folk » фолк-рок. "Мельница" и Хелависа...

фолк-рок. "Мельница" и Хелависа...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

может быть, не у каждого хватит терпения послушать напевы Средиземья или вариации на тему  баллады и Лютиен и Берене... но все-таки.. фолк - это музыка не для людей со стандартным мышлением.  я, конечно, могу и ошибаться... ) но правда ведь, чего стоит  "Дорога Сна" или "Прялка"? а как насчет "Волкодава " и "Ушбы"?  ведь верно все, цепляет... вот мне и интересно узнать, кто что любит из фолка? причем не прошу рассматривать здась творчество "Ветра воды" или Флёр.  лишь Хелависа и компания)))) жду ответов))) спасибо))))

S: заранее прошу прощения у модераторов, если что-то нарушила из правил... исправлюсь...

[mod]Всё правильно, ничего не нарушила форум именно для этого и существует = )[/mod]

0

2

Я не любитель фолка, но тоже не прочь высказать своё маленькое ИМХО)
Фолк как таковой очень и очень мелодичный, обычно очень хорошо поставлен вокал, мне лично всегда нравился хороший вокал)
Флейты, гитара, ещё что то (не знаю название просто) иногда даже завораживает..
Конечно же фолк - жанр на любителя как и все остальные жанры.

фолк - это музыка не для людей со стандартным мышлением.

насчёт этого не знаю, поэтому промолчу = )

цепляет...

Действительно. Повторюсь, красивая музыка.

Чуть позже выложу музыку на скачивание Мельница и Хелависа

0

3

да, цепляет)) музыка Мельницы есть вся, Хелависы также, даже очень редкие записи, в т ч и не студийные... очень красивые и мелодичные. сама играю на гитаре, вот, и много композиций подобрала из ее творчества.. спасибо администратору за поддержку)

0

Вы здесь » For music » Folk » фолк-рок. "Мельница" и Хелависа...