For music

Объявление

For music. For life.
Ведётся набор модераторов, ищем тему в объявлениях! Вы можете обменяться с нами банером создав тему в "Объявлениях"
For music это: - Форум о всех направления в музыке. - Форум где вы можете найти единомышленников и поклонников любимых групп и исполнителей. - Форум для тех кто знает толк в музыке и меломанов. - форум для тех кто не видит свою жизнь без музыки. - форум для тех кто ищет информацию о музыкантах и группах. - Форум где вам всегда рады. For music. For life. Связаться с администратором вы можете: 1. Через ЛС на форуме. 2. Постучать в ICQ по номеру 373-415-184
For music. For life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » For music » Свободный флуд » ВСем приВед =)


ВСем приВед =)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Отписываемся приветствуем друг друга :mybb:

+1

2

Всем привет

+1

3

Привееед)

0

4

как дела xDD

0

5

Великолепно :whistle: дааа!

0

6

Всем привет!  :flag: Как жизнь?

0

7

:yep: отлично! ещё бы сессия кончилась)

0

8

REI написал(а):

ещё бы сессия кончилась)

ооо... даа, аналогично  ^^

0

9

:D молитва студента, мож бойан, а может кто и не видел

Избавь меня, боже,от учителя рожи, от контрольной близкой,от оценки низкой. От скуки и тоски,от ответа у доски,от нехватки друзей, да пивка мне налей, дай еды до отвала,чтобы плохо мне стало. Дай мне выспаться сладко. В своей теплой кроватке. Укажи мне на экзамене легкий билет.Чтоб его лишь учил(а) я, остальные нет. Домашку отодвинь. Вот и все... Аминь... :-)

0

10

REI
:rofl:  прикольно Х))) я вроде не видела Х)))

0

11

:crazyfun: гыы... тож довольно известное..

Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах.
Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Философия", сборник поэм "Биохимия", "Гистология", "Фармакология".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.

0

12

Да, я даже группу такую в контактах видел)

0

13

REI
серьезно? хы, весело  :crazyfun:  Наверное кто-то из нашего универа додумался до такого Х)

0

14

вот смотри может и ваши)))

0

15

ан нет... Х) не наши... Х)

0

16

Всё равно прикольно :rofl:

0

17

ага Х))))  :crazyfun:

0

18

Вирона
А тебе какой (какие) жанры в музыке нравятся? Было бы интересно узнать :question:

0

19

REI
определенного даже нет... Раньше только металл слушала... А сейчас почти все подряд, что понравится... =)

0

20

Ясно)

0

21

REI
а у тебя?))

0

22

Вирона
Кор в основном, метал, тяжёлый рок...
Но могу и классику например погонять када настроение есть))

0

23

понятненько ))))

0

24

REI
а откуда сток много гостей? О_о

0

25

Вирона

Идут вот)

0

26

Женский моск XDDD
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/36/351/36351187_1web.gif

0

27

мозг админа при такой нагрузке разрушится очень скоро

[ex]Админ всегда прав. Админ говорит - моск НЕ разрушиться.)))))[/ex]

0

28

REI За что, же ты бедную девушки забанил ? Админ узурпаор )))

0

29

всем прив  :flag: 
кульный форум)

+2

30

:mybb: hi))

STIX
Что ты что ты)) некого не трогал :tomato:

0


Вы здесь » For music » Свободный флуд » ВСем приВед =)